27-28 декабря 2013г. – Легкая атлетика
Первенство области среди юношей и девушек 1997-1998 г.р.
Перфилова Елена – 1 место на дистанции 800 м, 2 место - на дистанции 400 м
Белов Илья – 3 место – на дистанции 60 м.
В десятку лучших вошли - Садовая Лена. Орлов Михаил. Стародубова Алина.
29 декабря – 2013 г. – Лыжные гонки
Открытое первенство г. Заволжья
Участвовало 35 человек
28 декабря 2013 г.- Плавание
Открытое первенство г. Заволжья по плаванию
Участвовало 80 человек
3-4 января 2014 г. – Легкая атлетика
Первенство области среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.
Стародубова Алина – 2 место на дистанции 800 м, 3 место - на дистанции 400 м.
В 10-ку лучших вошли: Липнягов Максим, Невекин Максим, Трубников Александр.
5 января 2014 г. – Лыжные гонки
«Рождественская гонка» г.Городец
Маслов Антон – 2 место
Вилкова Ира – 3 место
5 января 2014 г. – Лыжные гонки
Открытое первенство г.Дзержинск (участвовали города: Нижний Ногород, Москва, Киров, Володарск, Дзержинск).
Забродин Андрей – 1 место
Поспелова Маша – 1 место
Комиссарова Лера – 3 место
Крячек Полина – 4 место
Белов Аркадий – 4 место
Хабузова Юля – 6 место
9 января 2014 г. - Бокс
«Открытый ринг », г.Кстово
Левшаков Антон – 1 место
Ерёмин Сергей – 1 место
Булатов Андрей – 1 место
10-11 января 2014 г. – Плавание
«Рождественский турнир» среди мальчиков и девочек 2002-2003 г.р. г.Нижний Новгород
1 место – Байбекова Дарья (200 м. батт)
2 место – Байбекова Дарья (100 м. батт)
1 место – Калягин Дима (200 м. батт)
2 место – Вечканов Егор (100 м. брасс)
12 января 2014 г. – Лыжные гонки
«Новогодняя гонка» г.Городец
Забродин Андрей – 1 место
Поспелова Маша – 1 место
Иванов Егор – 2 место
Крячек Полина – 2 место
Сорокин Павел – 3 место
Хабузова Юля – 3 место
Маслов Антон – 2 место
12 января 2014 г. – Баскетбол
Чемпионат Нижегородской области по баскетболу среди мужских и дублирующих команд г.Шахунья
Мужчины: «Северная долина» (Шахунья) – «Мотор» (Заволжье) 57 : 94
Дубль: «Атлант» (Шахунья) – «Мотор» (Заволжье) 79 : 31
Информация предоставлена администрацией МБУ "Заволжский ФОК"